ASSESTA


L'exécutif

Présidente: Mathilde Trudel-Ferland

mathilde.trudel-ferland.1@ulaval.ca

 

Vp. aux Finances: Emma Dugal-Villeneuve

emma.dugal-villeneuve.1@ulaval.ca

 

Vp. aux Affaires Pédagogiques: Christine Coutu

christine.coutu.1@ulaval.ca

 

Vp. aux Affaires Externe: Marc-Antoine Vézina

marc-antoine.vezina.1@ulaval.ca

 

Vp. aux affaires Socioculturelles: Tommy Collin

tommy.collin.1@ulaval.ca

 

Vp. à l'Information: Anthony Beaulieu

anthony.beaulieu.1@ulaval.ca

 

Représentante aux Affaires Sportives: Anthony beaulieu

anthony.beaulieu.1@ulaval.ca

 

Représentantes au CA de l'AGÉTAAC: Virginie Damphousse et Marc-Antoine Vézina

virginie.damphousse.1@ulaval.ca

marc-antoine.vezina.1@ulaval.ca

 

Représentantes au Comité des Finissants: Laurie Tremblay et Isabelle Fournier

laurie.tremblay.12@ulaval.ca

isabelle.fournier.23@ulaval.ca

 

Représentant au Comité des ambassadeurs FSAA: David Poirier

david.poirier.6@ulaval.ca


Représentant au CPAAQ: Annabelle Lemire

annabelle.lemire.1@ulaval.ca

 

Représentante Développement et Stages: François Girard

francois.girard.9@ulaval.ca

 

Représentant Colloque STA: Claudia Rodrigue

claudia.rodrigue.4@ulaval.ca

 

 

Représentants d'années 2015-2016:

1re année: François Girard
francois.girard.9@ulaval.ca

 

2e année: David Poirier

david.poirier.6@ulaval.ca

 

3e année: Cassandra Rouleau

cassandra.rouleau.1@ulaval.ca

 

4e année: Marie-Li Laprise

marie-li.laprise.1@ulaval.ca

 

Représentants au comité de programme:

1re année:Myriam Laroche

myriam.laroche.6@ulaval.ca

 

2e année: Christine Coutu

christine.coutu.1@ulaval.ca

 

3e année: Laurie Jutras

laurie.jutras.1@ulaval.ca

 

4e année: Tommy Gagnon

tommy.gagnon.4@ulaval.ca